الأسئلة الأكثر شيوعاً
 
ما هي نظامية وثائق التأمين الصحي التي تحتوي على شرط العيادة الداخلية لدى مقر العمل(in-House clinic) ؟

​عدم نظامية إدراج هذا الشرط في وثائق التأمين الصحي للفئات المشمولة بنظام الضمان الصحي التعاوني ما لم يكن مقر العيادة الداخلية لدى صاحب العمل مرخص حسب الشروط والضوابط التي تضمنها نظام المؤسسات الصحية الخاصة ولائحته التنفيذية والحصول كذلك على اعتماد من قبل الأمانة العامة للمجلس وذلك حسب ما نصت عليه المادة (116) من اللائحة التنفيذية لنظام الضمان الصحي التعاوني.

أخر تعديل : 02/01/1438 01:56 م

Share

تابعونا

الرقم الموحد 920001177 - info@chi.gov.sa

تطبيق مجلس الضمان الصحي

يمكنك تنزيل تطبيق مجلس الضمان الصحي للهاتف المحمول بنظام Android و iOS
icon

المؤمن لهم

تطبيق الجوال
جميع الحقوق محفوظة مجلس الضمان الصحي حقوق النشر © 2022