الأسئلة الأكثر شيوعاً(صفحة خدمات العملاء)
 
هل يلتزم صاحب العمل بالتأمين على أفراد أسرة العامل في حال كانوا غير مقيمين في المملكة العربية السعودية؟
​​لا يلتزم صاحب العمل بالتأمين عليهم حيث يهدف هذا النظام إلى توفير الرعاية الصحية وتنظيمها لجميع المقيمين غير السعوديين في المملكة حسب ما ورد في المادة (1) من نظام الضمان الصحي التعاوني.
أخر تعديل : 01/01/1438 05:10 م

Share

تابعونا

الرقم الموحد 920001177 - info@chi.gov.sa

تطبيق مجلس الضمان الصحي

يمكنك تنزيل تطبيق مجلس الضمان الصحي للهاتف المحمول بنظام Android و iOS
icon

المؤمن لهم

تطبيق الجوال
جميع الحقوق محفوظة مجلس الضمان الصحي حقوق النشر © 2022